Preview

Альтернативная энергетика и экология (ISJAEE)

Расширенный поиск

001- Мероприятия Международной Ассоциации Альтернативной Энергетики и Экологии: ПРЕСС-РЕЛИЗ №IAAEE - 001-002-25

ПРЕСС-РЕЛИЗ №IAAEE - 001-002-25
Будва – Саров – Москва – Екатеринбург – Казань – Баку-Санкт-Петербург, 23 октября 2025 г.

 

В Будве успешно проходит Симпозиум WCAEE–IFSSEHT–2025 по безопасности и экономике водородного транспорта

Междисциплинарный форум научной свободы, устойчивой энергетики и водородных технологий

 

Оргкомитет Конгресса WCAEE–2025 с удовлетворением сообщает, что Симпозиум WCAEEIFSSEHT–2025, проходящий в Будве со 2 июля , стартовал с глубокими и яркими дискуссиями, подтвердив свою роль уникальной платформы для взаимодействия учёных, инженеров, юристов и философов в контексте устойчивого энергетического будущего.

Атмосфера форума сочетает академическую строгость, культурную открытость и этический диалог между поколениями.

Ключевые моменты двух первых дней:

  • Презентации вызвали живое обсуждение и продемонстрировали высокий академический уровень;
  • Представлен черновой проект Меморандума Альтернативной Энергетики и Экологии, вызвавший интерес со стороны международных участников как этико-научная дорожная карта будущего;

 «Атмосфера — уникальная: здесь не соперничают, а соединяют. Технологии обсуждаются не ради демонстрации, а ради истины и справедливости», — поделился один из участников.

Другой участник отметил, - "Этот Симпозиум — это не только форум, но и пространство надежды, где формируются контуры энергетики будущего — свободной, справедливой и основанной на человеческом достоинстве».

“Это не просто конференция — это пространство интеллектуальной надежды.”

Фото прошлых Симпозиумов WCAEE-IFSSEHT

 

 

 

 

 

 

 

 

Симпозиум продолжит работу 4 июля.

Для аккредитации СМИ, интервью с участниками и получения пресс-кита обращайтесь в пресс-службу:
iaaee@proton.me| Telegram: @agusev183